Kontakt & Infos

 

20.09.2019

Volleyball

Vollmannschaften

Mannschaft Liga Trainer Kontakt   Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag  
Damen 1 3. Liga Matthias Lompa +49 173 2130444 malo68(at)gmx.de   20:00 - 22:00
Vereinshalle
  20:00 - 22:00
Julius-Hirsch-Halle
   
Damen 2 Landesliga Stefan Fürst +49 170 5173504 stefan.fuerst(at)gmx.ch 20:00 - 22:00
Hans-Böckler-Halle
  19:00 - 20:45
Vereinshalle
     
Damen 3 Kreisliga Pavel Lapenko
Jochen Heidenreich
+49 1520 4959359
+49 1522 8972049
lapenko544(at)googlemail.com
joheidenreich(at)web.de
18:30 - 20:00
Horst-Weidemann-Halle
18:30 - 20:00
Vereinshalle
  18:00 - 20:00
Helene-Lange-Gymnasium
   
Herren 1 Bezirksklasse Pavel Lapenko '+49 1520 4959359 lapenko544(at)googlemail.com 20:00 - 22:00
Hans-Böckler-Halle
      20:00 - 22:00
Julius-Hirsch-Halle
 
Herren 2 Bezirksklasse Jochen Isselhard +49 177 3011730 jochen.isselhard(at)gmx.de   20:00 - 22:00
Vereinshalle
  19:45 - 22:00
Finkenschlag
   
Mixed - Freizeit   Sigi Rosenow +49 162 5787337 rosenow(at)arcor.de   19:30 - 21:30
Vereinshalle
       
Freizeit Männer   Dietmar Syring +49 1762 5160052 s.elis.s(at)web.de            

Jugend männlich

Mannschaft Trainer Kontakt   Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
U12 / U13 / U14 Sigi Rosenow +49 162 5787337 rosenow(at)arcor.de   18:00 - 19:30
Vereinshalle
    18:30 - 20:00
Humbser-Halle
U16 / U18 Jochen Isselhard +49 177 3011730 jochen.isselhard(at)gmx.de       18:00 - 20:00
Finkenschlag
 

Jugend weiblich

Mannschaft Trainer Kontakt   Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
U12 / U13 Bettina Masala +49 911 6003271 bettina.masala(at)posteo.de   17:00 - 19:00
Vereinshalle
    18:00 - 20:00
Humbser-Halle
U14 Mathias Schlemper   schlempers(at)web.de     17:00 - 19:00
Vereinshalle
  18:00 - 20:00
Humbser-Halle
U16 / U18 Pavel Lapenko
Jochen Heidenreich
+49 1520 4959359
+49 1522 8972049
lapenko544(at)googlemail.com
joheidenreich(at)web.de
18:30 - 20:00
Horst-Weidemann-Halle
18:30 - 20:00
Vereinshalle
  18:00 - 20:00
Helene-Lange-Gymnasium